오토바이로드 트립 베트남 무대 5
5 단계에서 우리는 달랏에서 나트랑까지 탔습니다.
이 길은 지금까지 가장 아름다웠습니다! 높은 산, 좋은 길과 멋진 전망. Dalat는 오늘 아침 추웠다. 그러나 Nha Trang는 다시 해변이었다. 그래서 그것은 완전했다!
오토바이로드 트립 베트남 : 달랏에서 냐짱까지
이 부분은 베트남로드 트립지도에
베트남에서 오토바이 구매 및 승차 팁
베트남에서 오토바이를 타는 방법에 대한 팁
베트남에서 오토바이를 구입하는 방법에 대한 팁
우리의 오토바이로드 트립 여물통 베트남의 단계를보십시오
Roadtrip stage 1 : 호치민에서 나가십시오
로드 트립 단계 2 : Cu Chi에서 Vinh An까지
로드 트립 단계 3 : Vinh an to Mui Ne
로드 트립 단계 4 : Mui Ne에서 Dalat까지
로드 트립 단계 5 : 달랏에서 냐짱까지
로드 트립 단계 6 : 냐짱에서 퀴논까지
로드 트립 단계 7 : 퀴논-호 이안
로드 트립 단계 8 : Hoi An에서 Dong Ha까지
로드 트립 단계 9 : 동하에서 바돈까지
로드 트립 단계 10 : Ba Don to Yen Cat
Roadtrip stage 11 : 하노이에서 끝까지 고양이!
안녕하세요. 나는 오토바이 여행의 짧은 클립을 보는 것을 좋아합니다. 그런 짧은 연습을 한 후에 당신이 그렇게 부드럽게 타는 것이 놀랐습니다. 안전한 여행.
감사합니다 Minh! <3